Top Ajeng Puji Rahayu News
Noozly, Social News since 2009
Login Set up email alerts for "Ajeng Puji Rahayu"
Top Searches
Movies
Sports
Video Games
Bands
Search

Top Ajeng Puji Rahayu News


AjengPujiRahayu.com could be available! Click to Check









Historical
Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
matur nwn Gusti, bentering bumi smpu Paduka sokaken jawah ingkang saestu adres, amung kewala Paduka smpun ngntos dhawahaken maruta ingkang saestu damel ajrihing umat Paduka, Berkah Dalem.

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
Wujud dharma dalam diri cerminan pribadi tenang dan cinta kedamaian. Selamat Hari Raya Galungan bagi umat Hindu Indonesia. *SBY*

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
40 RESI TANGGAL 16 OKTOBER 2013.
Yang belum tercantum namanya mohon menghubungi 089630705489 ( mohon maaf, komplain via facebook tidak kami tanggapi karena kami tidak online di FB 24 jam ).
Terima kasih telah berbelanja di moccy bigshop Semoga jadi langganan dan membawa barokah utk kita semua ya.
KGP
1 ANA FITRI A DIBAWA KURIR
2 ASTRIA ARIFIN DIBAWA KURIR
3 ATIE SADILLAH DIBAWA KURIR
4 ATMARI DIBAWA KURIR
5 DWIHASA OLSHOP DIBAWA KURIR
6 EVIE SERAN 190919
7 ISNAINI (PROBOLINGGO) DIBAWA KURIR
8 KETUT PEBRIANI DIBAWA KURIR
9 LINDAWATI MTRM DIBAWA KURIR
10 NELLY LISTIYA PARAMITA DIBAWA KURIR
11 NOVIYANTI NOPE DIBAWA KURIR
12 TRIE SUMIATI PINK DIBAWA KURIR
13 UMI RAHAYU (SUPARDIN) DIBAWA KURIR
WAHANA
14 AHMAD HUSAENI 88881000056070
15 AJENG AGUSTINA PRATIWI 88881000056064
16 ANIK MARYANTI 88881000056065
17 BU RUSDIANA 88881000056073
18 CARINA DAMAYANTI 88881000056063
19 DANI EKA 88881000056072
20 DEWI (MAKASAR) 88881000056067
21 EKA (MAKASAR) 88881000056062
22 EVA WAHYU M 88881000056074
23 FITRIA NURLAYLI 88881000056061
24 HARDIANTI EKA PRATIWI 88881000056075
25 JUANDI / NANI 88881000056076
26 MINK (JKT) 88881000056066
27 NURSILA PUJI RAHAYU 88881000056068
28 YUNITA PUSPITA SARI 88881000056071
29 ZULFA RUSDIANA 88881000056069
INDO
30 ANITA APRILIYANTI 235381
31 CICI EIRNAWATI 0000851415
32 EKA RATNASARI (JOMBANG) 0000851416
33 ELIN NURNANINGSIH 0000848669
34 INDAH YUNIARTI 235380
35 LENTERA IMANIAR WIDANTI 0000848670
36 MUSLIMATUL HASANAH 0000848667
37 MUSLIMATUL HASANAH 0000848671
38 RATNA DEWI K 235379
39 WIDI SETYA INDRA 0000848666
40 YENITA SUZANTI 0000848668

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
Kata almarhumah ibuku, aku lahir KAMIS LEGI....pada 24 Okt 1945........padahal tanggal itu jatuhnya Rabu Wage....... Baru sekarang 24 Okt pas Kamis Legi. Adakah yg tau 24 Okt tahun berapa yg Kamis Legi antara 1942 s/d 1946.......help ya. Makasih berat

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
nu OL aya sabaraha ekorr taahh ..

Obrolan Segarkan
Zhi-Kim LiuZhang NamjaKpopers
XieXie
Ganden Cliquerst
Farid Permana Firman
Egy Sopian
Neng's
MunmeweckUaegesahanurekpaduli
Alie Slankers Terserah
Aziist ChulLundt
ÄrìÉf SqÜäd Äwìñk
Ajat Ungkul Uelahlahlahlah
Harpal Station
DM Begundall'berjiwahitam
DarahhitamKematian
Badriekha Djaluwerss
Manonemicquezza
Muhammad Rafly
Bhoriell Merrah Thellimaa
Randy Sandika
Fua'dy Outhouxx
Nyai Chotia
Deni Odeng
EirieErgzhi Itumega Criarilpwkta
Alvient Robert Tantular
Teman Lainnya
AKi-aki Beuki Ceuleuno
Abdoelzeenomorone
Poetrasoendaaslimanonjaya
Tasikmalayaanakbungsuthea
AccHi M'Lore
AdViie Unyu
SlalusyangtNiie'shalawazna
Afuh Nak Ocess
Ahlan Wasyahlan
Ahmad Ahmad
Aif OutSider Majalengka
Airismaairismaairisma
Airismaairismaairisma
Airismaairismaairisma
Akah Ingin Cndrii
Alya Fauza Ainunnisa
Amelkocak Nu Koclak Tea
Amier Hamzahh
Andhika MarLey Rastamann Uyeah
Angga Cah Edan
Angger Setiawan
Apana Ifal
Archie Jellex's
Ardyandt Sigit Poernomo
Aria Putra
Arie Budi
Arie F Lastfriend's Classers
Arief Ahmad Rifa'i
Ariel Narrow
Arslan Zafar
Asep Putra
Ateh Ateh
Avip Hasanudin
Añti Bikiññ Sttss
Benny Gemmaryukk Cty
Bilung Tea
C'zankar Bbl Tea
Chawal Oedhinz
Chen'd Jaya Surya
Chien Allone
Chitra Sllu Trsakiti
Dani Sunda
David Yudy Putra
Dayat L Reall
Ddn'kurniawanSiboedaxcadel
Anuerrorsakapeungtheagning
Deni Chievas
Deni Koezexs Cheanakgreenday
Loovers
Desta Insan
Destrii Felia Utami
Dhe Hilpa Barudack Shinobi
Dheliz Warvalleza
Dika Albarsyah
Dyah Sagitarius
Dye Siap Tempur
Ef Si Bungsuteujadi
Egi Bastrad
Ello'e Shigarantang Chieasgarlimtea
Emod Muhamad
Endrieck Rasta C'bangban
Epulsundanesse
Slammingbrutaldeathmetal
Erniie C'khuniewqrlzz Lbttheaa
Erry Sugi Arto
Eva Laurient
Ezha Bhoucandthebluehoolligan
Luphmelodyda'lovely
Faiq Putune Mbah Warno
Fakhrun Hakim
Farhan Menerjang Badai
Faried Master Chimbazz
Faysal Aditya Permana
Ferry Slankersvbr
Fikri Alilibunkthea
Haio Nyong Sopo Gajal
Herman Yosef
Hery Menebus Dosa
Ido
Imam Rosyadi
InaEy Poedjacelam II
Indra Apriatna Ri
Indra C'bhoedackbhageur
Madeinchiandzoerthea
Indraaditya
Inkz Naonnuyzz
Iqball Dossantos Junior
Irex Bebaskan Diri
Iyan'z
Izmha Al-Ayesha
Jajaka Kacingcalang
JazZal Noer Fallah
Jenall Chenz Nak Rantau
Joni Indo Saganta
KIki Thea
Kevin Friends'grunge Kurt'cobain
Keyz Si Pandawa
Khertazz Poetih
Lou Thea Berteletele
Luvqya
Shekosongtujuhtiludalapandua
Salapandsapuluhhiji
Mad Kuya
Mallik Saepul
Mezza Schotlite
Moelyadie Yasya
Moh Teguh
Muhamad Huzen Squadtriple II
Muhamad Zidan AllRahman
Muhammad Jalari
Mukthi Tea
Musliem Boeddakk Garoet Thea
Nanangseuthanto Waykagistingjy
Alwaysthereforyou
Nanda Maulana
Nandus Harianja
Ncep Faull Anu Stia
Neng Susan Setiani
Niezaizzq Iteung
Ole Ole Thea
One'z Milannistii
Cssikosoengtojoehthea
Opa Panglima'Nyah Kota Kudda
Panca Roba
Pongky Q Rasteafara
Presiden SnL-Andre
Lhideousdemon Screamovhampires
Pria Slalu Inget Kamoe
Puoetra Cie Canccer
Putra Ananda II
Q Bunn SlankersSlenge'an
BangkkitlaggieBozz
Rachman Manchunian Isakeb
Radhen Yudha ClLuagnia
Rafi Sadrika The-fallen Creativity
Rahil Khumairaa
Rakibur Rahman
Rano Abrag
Reda Thebluesprince
Rediansyah Regga Rienaldy
Rhidovic Persib Samaot Na
Riki TheBomb's Garut
Riko Saputra
Rizqy Aditya
Rosita Dewi
Rully Ramdhany L MeZsi
Ryan Ian Ozil
Saef Syamsul Hidayat
Saha WE Laah
Santi Mariaetter
Sari Bunga Sbastian
Septo Jaya Abadi
Shin Suzaku Seijuro
Si'Aa Tukang'ngabaeudan
Kabogohbatur
Sii Busank RumaMpus
Sity Nurchadisyah Supendi
Syamsul Al-Kahfi
Tary Tata
Tatto Incuna Aqiza
Tirta Nirmaya
Titiz Trickerss BlmNsj
Treckerz Fathuer
UManto Takiya Sarizawa
Ugy Pécíñtä Céfêr
Umeni Slankers Generasi Biru
Unyil Jrs Clalu
Vena Celalu Bersama
Vian SpeedracersManiac
Vianz Velit Milanisti
Viirgiirll Anaakkaslliblookd
Vvek Agarwal
Wahyu D'vagundez
Wahyu Nurmansyah
Yadhie Raheut Jeung Raheut
Yahya Dhobhedho
Yana Karuhun Bandoenx
You Psg
Yuli Safa
Zanx Slankers
Zhhe Leddiiezdon'tplaygirlz
Zilan Nezar

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
Rasulullah Sallahu
‘Alaihi Wasallam pada suatu
ketika bersabda; ‘‘...Demi Allah
yang jiwaku di Genggamann-Nya,
sesungguhnya QUL
HUWALLAHU AHAD itu tertulis
di sayap malaikat Jibril A.S,
ALLAHHUS SOMAD itu tertulis
disayap malaikat Mikail A.S, LAMYALID WALAM YUULAD
tertulis pada, sayap malaikat
Izrail A.S, WALAM
YAKULLAHU KUFUWAN AHAD
tertulis pada sayap malaikat
Israfil A.S...” Berkata Ibnu Abbas r.a. bahwa Rasulullah
Sallahu
‘Alaihi Wasallam bersabda;
‘‘...Ketika saya (Rasulullah
SAW) isra’ ke langit, saya
melihat Arasy di atas 360,000 pilar dan jarak jauh antara satu
pilar ke satu pilar yang lain
ialah 300,000 tahun perjalanan.
Pada tiap² pilar itu terdapat
padang pasir yang jumlahnya
12,000 dan luasnya setiap satu padang itu seluas dari timur
hingga ke barat. Pada setiap
padang itu terdapat 80,000
malaikat yang mana
kesemuanya membaca surat
Al-Ikhlas. Setelah mereka selesai membaca surah
tersebut maka berkata
mereka; ‘‘...Wahai Tuhan kami,
sesungguhnya pahala dari
bacaan kami ini kami berikan
kepada orang yang membaca surah Al-Ikhlas baik lelaki
maupun perempuan...”
Riwayat Anas bin Malik juga
merekam kisah berkaitan
surat Al-Ikhlas; ‘‘...Suatu
ketika 70.000 malaikat diutus datang kepada
seorang sahabat di Madinah
yang meninggal. Kedatangan
para malaikat itu hingga
meredupkan cahaya matahari.
70.000 malaikat itu diutus hanya karena almarhum sering
membaca surat ini. Anas bin
Malik yang saat itu bersama
Nabi Muhammad SAW di
Tabuk merasakan cahaya
matahari redup tidak seperti biasanya dan malaikat Jibril
datang kepada Nabiuntuk
memberitakan kejadian yang
sedang terjadi di Madinah.
Rasulullah Sallahu ‘Alaihi
Wasallam bersabda; ‘‘...Barangsiap a membaca
surah Al-Ikhlas sewaktu sakit
sehingga dia meninggal dunia,
maka tubuhnya tidak akan
membusuk di dalam
kuburnya, akan selamat dia dari kesempitan kuburnya
danpara malaikat akan
membawanya dengan sayap
mereka melintasi titian siratul
mustaqim lalu menuju ke
syurga...’’ (HR. Qurthuby).

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
Zuo wan wo zuole yige meng, ni

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
2 agustus 2013
Umur ku sudah 18th
Semoga baik" saja, selalu sehat dan bahagia
Aminn
Tapi kok belum punya pacar ya
=Dªªkªªkªª=))...=Dªªkªkªĸª

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
• Jika cobaan sepanjang sungai, maka kesabaran itu seluas Samudera.

• Jika harapan sejauh hamparan mata memandang, maka tekad mesti seluas angkasa membentang.

• Jika pengorbanan sebesar Bumi, maka keikhlasan harus seluas jagad raya. Maka raih kelimpahan hidup Anda dengan menebar IKHLAS TANPA BATAS pada hari ini dan seterusnya.

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
makasih buat temen2 yg udh dtg di acara ultahku,bersama- Ajeng Viona, Annisaa Shalsabila Miracle, Ical Dani,mbk Radina Rosmalia Sari,n mbk Puji Dwi Rahayu,buat tante Eka Dian Kumarasari H makasih ya...

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
TUMBAK CUCUK AN
ADOL TENONG RANO ENTEK E

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
Tinggal 2 Hari Lagi,Terhitung Mulai Hari Jum'at Ini hingga Hari Minggu Nanti.......!!!!dag dig dug... ~^~

Met Siang Jum'at Mubarrok...

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
Rika Handayani Riri Rifatul Riwut Ajeng Mrantasi Uni Okashi Ziah Marsya Ratna Marmut Ratna Dewi Puji Rahayu Mardhelis Tika Mira Sukmawati Tas murmer, dipilih aja ya sis... telp ke 085781185134 atau 085775483181

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
jangan pernah menyerah sebelum mencoba hahahaha

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
ajar i aq pacarannnn cah pie crane??????,??

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
Pitados mring rahayu...
Nadyan manjing bilahi...
Pacobaning bebrayan...
Nyuwun paring sepi hawa...
~~ artosipun ngeten gh~~
percaya ada keselamatan...
Walau sedang dalam kesengsaraan...
Ini hanya cobaan hidup...
Semoga diberi kesabaran..

Wiljeng enjing kdang dumay sdoyo mugi2 allah swt tansah paring karahayon sabar lan tawakal
آمِيّنْ… آمِيّنْ… يَرَ بَّ الْعَلَمِيّنْ

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
ternyata jadi drakulla itu gak enak, amizzzz

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
Kang sapa weweh bakale aweh,
weweh bandha aweh ndonyo,
weweh ndonyo aweh swargaloko,
Awìt Gusti Allah sesembahingrat sugih sakabehe,
Salam sapa saudara kita...

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
untuk menghilangkan stres menunggu MU VS REAL Madrid : " di sebuah desa ada seorang dukun yang amat sangat ampuh sekali dalam hal mengusir setan, demit, dan sejenisnya. pada suatu hari dimintai tolong untuk mengusir setan di rumah kosong yang sudah berumur 1000 th,setelah bersemedi beberapa detik, terjadi getaran di badan bah dukun, 1,2,3,4,5,6,7 dan 8,suara bah dukun menghitung jumlah setan,sambil membaca mantra dan berucap "mingat kau setan, dari rumah ini, " benar apa kata bah dukun."ketujuh setan mingat, dan tinggal satu setan yang belum pergi ". selang bebrapa detik tubuh bah dukun kembali bergetar ada barang gaib datang lagi. benar adanya " tujuh setan datang lagi". sambil bilang ." MAAF BAH DUKUN TEMENKU YANG SATU TIDAK MAU PERGI TELINGGANYA TULI ".

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
jd bngung sndiri, ini hrusx identifikasi kenampakan citra satelit apa identifikasi hati???
>:( >:o o.O
colek Icha Izza Niea Cyank Amoe Kukuh Putri Nurzaman Yungki AYoeba Tata Q Tanpa Suara Radhea Giarkenang Rina Ar Rizahro Wulan Amalia Christin Puji Rahayu

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
pedesnya banget bersama Henny Nouvika , Nhouna Thubly Gracefulia , Sukma Puji Rahayu , Restiana Rendra Apriliyana ....
:D

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
ambsensi XII ips3" ,kholil aziz,mardiyatun,meirisyah,merlinda novitasari,muhamad syaikodir,mujono,murtiani,ningsih sahbana hariani,novi damayanti,nuraini,nurul nariah,puji rahayu,rendi,rine simamora,riska wulan fitri,sobirin,sucipto...hehe

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
ceritanya besok nawa mau minitrip maen ke sawah.. naah eyel2anlah soal kostum sekolah..
nda : "jadi besok sebaiknya sepatu apa ya bi?"
nw : "sepatu coklat aja nda,yg bisa dibuat sepatu dan sandal!"
abi : "kamu kalo pake sepatu coklat, ketinggalan berlari dgn teman2mu!"
nda : "trus pake setau kets aja ya bi?"
abi : "nawa itu mau maen lumpur nda,kata miss pake sandal jepit aja,trus bajunya yg biasa aja!"
nw : "maksudnya pake baju yg jelek ya bi?"
abi : "yaaaa yg biasa aja, enggak jelek banget...mosok nawa mau pake gaun maen ke sawah?"
nw : "hihihihihihiiii" #cekikik'an dewe

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
Alhamdulillah nambah lagi rekan manfaatku mb Sri Puji Rahayu dan Ambar Nuryanti/ mb Indah Fitri Purnami, ga ada salahnya mencoba, tugas kita hanya berusaha, dan belajar, bertahan..InsyaAllah sukses akan datang, cemunguddd :)

NB. ditunggu KTP temen2 yang laen ya luv u pull
cc Mekar Sukowati, mb Astriani Karnaningrum :)

Posted: Dec 31, 1969 (05:00:00 PM)
Hukuman dan teguran itu langsung..! Jadi jangan main2 , kalo masih wacana jgn serius bicaranya. Akibatnya kamu rasakan sendiri.. wong lelaku ikut ati2, teliti lan nastiti... Eling yauw..!






comments powered by Disqus

(C) 2012 World Life Networks, LLC | Contact & Support | FAQ | Advertise

API: Archiver API

Member Sites: Animals I Love | Archiver | Birthplace | Cab Dialer | Life Social | QR Maker | VBX Connect | What's Public | Public IP | TXT by E | Noozly | Restate It | Web Navigator | Secure Password Maker | Current Time | Appaholic | If You Will It Jobs | Grocery Deals | 2 Things I Love | Things You Say To Your Best Friend

Member Content Sites: She Look Dumb | Stuff My Mom Texts

Sites You Should Visit: Biz Scrambler | Apps Over Easy Inc. | Website Thumbnails by PagePeeker.com

If you would like more information about your choices as it relates to advertising and behavioral targeting, Click here

Creative Commons License

Information provided in part by Status.net sites and Identi.ca.
Status.net and Identi.ca content and data are available under the Creative Commons Attribution 3.0 license.
Definitions and suggestions






loading...